Скачать фильм "Семь ужинов" через торрент в хорошем качестве бесплатно
Название:Семь ужинов Страна: Россия Слоган: «Поесть спокойно не получится» Год: 2019 Жанр: Комедия Премьера в мире: 14 февраля 2019 Премьера в России: 14 февраля 2019 Продолжительность: 91 мин. / 01:31 Описание: Спустя пять с половиной лет после заключения счастливого брака, отношения между супругами начали стремительно портиться. Детей пара не завела, страсть ушла, а любовь остыла. Их практически не интересовало ничего, кроме совместного секса, поэтому жена решила первой сказать о желании подать на развод.
Услышав о расставании, главный герой осознал, что не готов к разрыву, и предлагает супруге дать их взаимоотношениям последний шанс, прибегнув к тестированию методики, разработанной гениальным психологом и ученым, под названием «Семь ужинов». Согласившись на 7 бессмысленных по ее мнению трапез, женщина удивляется результатам. Муж проводит ужин в полном мраке, затем голышом, а потом в присутствии незнакомого человека. Все это кажется глупой нелепостью, но когда он затевает молчаливый обед, ситуация начинает проясняться.
ТРЕЙЛЕР ЗАБЛОКИРОВАН ПО ПРОСЬБЕ "ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ"!
Режисер: Кирилл Плетнёв Актеры: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петар Зекавица, Анастасия Уколова, Вера Гурьева, Александр Лыков
Блииин, нету раздач((
Клевый кинчик, еще не посмотрел, но что-то в стиле " Я, ты, он и она" c Зеленским)) Думаю мне понравится))
зачем так сквернословить? вы сами просто скудоумие своё показываете
Нормальный фильмец, на работе вечером посмотрел, самое то.
мне не очень , а алене понравилось . фильм для девочек . она ржала как лошадь , а я сидел с кислой миной на лице 3 из 5
Хорошее кино
Посмотрите кто режиссёр и всё сразу станет ясно!
голую телку на постер поставить. дауны.
Трейлер фильма на 0:58 чётко объясняет, стоит смотреть фильм или нет и что надо делать...
так на один раз фильм скучноват и туповат