Скачать фильм "100 вещей" через торрент в хорошем качестве бесплатно
Название:100 вещей Оригинальное название: 100 Dinge Страна: Германия Год: 2018 Жанр: Комедия Премьера в мире: 6 декабря 2018 Продолжительность: 111 мин. / 01:51 Описание: Пауль и Тони – лучшие друзья. Они весьма обеспечены, окружены крутыми гаджетами и всеми благами цивилизации. Один из них разработан суперприложение для смартфонов. Они находятся на грани прорыва, немного времени и станут миллионерами. В этот вечер их угораздило крепко напиться и заключить пари.
Мужчины поспорили, что сто дней смогут прожить без своих вещей. Они решили доказать, что не нуждаются ни в каких атрибутах и смогут выстоять. Каждый день они могут забирать только по одной жизненно необходимой вещи. На следующее утро они проснулись без одежды. С трудом вспомнили что произошло. С тех пор начались увлекательные приключения, в ходе которых, парни поймут, что не только материальные блага делают человека счастливым. Любовь и дружба всегда остаются на первом месте. Но все же интересно, кто из юношей одержит победу в споре?
ТРЕЙЛЕР ЗАБЛОКИРОВАН ПО ПРОСЬБЕ "ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ"!
Roni, 29/09/2019 19:19:48 Имбицилы - тут комментарии о фильме пишут, а не обсирают друг друга!
Нахуйзахуйпоебал, 26/09/2019 15:44:18 ЮА ЮА Согласен ! Пидор он гнойный ! Но он не кацап,а пидорасина хохлятская с салом в своей дырке ! НА хуй его ! Правильно !!!!
саня, 25/08/2019 17:52:47 че бля за хуйню услышал в трейлере этж пиздец
ЮА ЮА, 21/08/2019 23:09:23 Для автора коммента -F-12-
Чувак, ну ты и козлище кацапское!
Мян, 23/06/2019 15:16:29 Хороший, добрый фильм. Не шедевр, но... 7/10.
Андре, специально для тебя ДОРОГАЯ ссылка с сиськами.
-F-12-, 10/06/2019 18:35:59 Не буду качать хотя бы посмотрев украинский трейлер.Чуть не стошнило от свиного перевода.
Имбицилы - тут комментарии о фильме пишут, а не обсирают друг друга!
ЮА ЮА Согласен ! Пидор он гнойный ! Но он не кацап,а пидорасина хохлятская с салом в своей дырке ! НА хуй его ! Правильно !!!!
че бля за хуйню услышал в трейлере этж пиздец
Для автора коммента -F-12- Чувак, ну ты и козлище кацапское!
Хороший, добрый фильм. Не шедевр, но... 7/10. Андре, специально для тебя ДОРОГАЯ ссылка с сиськами.
Не буду качать хотя бы посмотрев украинский трейлер.Чуть не стошнило от свиного перевода.
так себе,дешёвка